Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Меня волнуют вопросы такие как: Встречу ли я в этом году своего человека и когда именно? И как его будут звать? - вопрос №4320908

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Меня волнуют вопросы такие как: Встречу ли я в этом году своего человека и когда именно? И как его будут звать?

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да встретите но не вашу судьбу будет просто знакомство встречи свою судьбу встретите в следующем году

    май 11, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В этом году встреча состоится. Имя на букву А.

    май 11, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте, Елена!
    В этом году не встретите. По поводу имени… шипящий звук слышится, может Саша, может Леша, вот это вот «ша».
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    май 11, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    В этом году встретите.Ранее обман был у вас.Мужчина с которым встретитесь  будет не один.У него уже будет женщина.Но он выберет вас.

    май 11, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    Встретите в июне 2021 года, замуж в феврале 2022 года.
    Имя мужа- Тимур, восточной внешности парень, очень обеспеченный.

    май 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Именно вашего мужчину вы встретите в ваши 30  лет по имени  Руслан.

    май 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не встретите в этом году. И не потому, что неудачливы, а потому, что в мыслях живет мужчина, которого не собираетесь отпускать. Невозможно заводить отношения, испытывая влечение к другому. Пока им и будете продолжать жить.

    май 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Надежда, вы сейчас сопротивляетесь.
    Освободите свои мысли от прошлого. Начните новый виток жизни.
    У вас  сейчас новый уровень
    Встретите своего мужчину когда забудете прошлого парня и  его обманы.
    Ваши разочарования закончатся.
    Удача начнется через пол года встретите парня моложе Вас.
    Пока восстановление пойдет ауры, энергетики вашей.
    Можно холодный душ принимать и уйдет негатив от всего прошлого.
    Алексей имя будет У парня.
    Всего доброго

    май 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас года через 2 будут серьезные отношения с мужчиной которого знаете, а пока одни проблемы.

    май 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    встретите надежного и обеспеченного мужчина русского, разведенного… с которым будете как за каменной стеной…

    май 11, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Встретите своего человека, близкого по душе. имя на букву А

    май 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    К концу года я вижу появится мужчина интересный с именем Дмитрий.

    май 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году не встретите. Просчитываются такие моменты только с полными данными (дата, время, место рождения).

    май 11, 2021 г.