Учеба и наука

Решено

Помогите,пожалуйста, определить тип химической реакции - вопрос №4320923

соединения, разложения, замещения, обмена, обратимая реакция, эндотермическая, окислительно-восстановительная реакция

Вопрос задан анонимно май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    a) соединения, необратимая, экзотермическая, окислительно-восстановительная
    b) обмена, необратимая, неокислительно-восстановительная
    c) замещения, необратимая, окислительно-восстановительная
    d) разложения, обратимая, эндотермическая, неокислительно-восстановительная
    e) соединения, обратимая, экзотермическая, окислительно-восстановительная
    f) разложения, обратимая, окислительно-восстановительная
    g) разложения, обратимая, эндотермическая, окислительно-восстановительная
    e) разложения, обратимая, неокислительно-восстановительная

    май 11, 2021 г.