Эзотерика

vip

600 i

Татьяна 27.09.2001. Скучает ли по мне Александр 03.12.1998? Нравлюсь ли я ему? Как он относится ко мне? - вопрос №4320980

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Татьяна, он скучает и даже ревнует вас.
    Уважает и ценит. Императрица выпала.
    Взаимная любовь.
    Удача ваша выпала. Все в ваших руках.
    Всего доброго.

    май 11, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Вы ему очень интересны, сейчас он думает и о других женщинах тоже, но он еще не вкусил вкус женщины по настоящему, любит перебирать, быть в состоянии выбора.

    май 11, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Нравитесь ему. Будите общаться.

    май 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Скучает, вы ему нравитесь.

    май 11, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы ему нравитесь. Глазами вы его зацепили. Внешни вы его девочка.
    Чувств глубоких нет как и любви с его стороны. Из хорошего, он вас желает и страсть есть. Пускай всё идёт своим чередом и на вашу улицу придёт праздник счастья, любви и гармонии…

    май 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да скучает но это временно вместе не будете так что не привыкайте

    май 11, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, скучает, много думает о вас. Вы вызываете интерес, симпатию.

    май 11, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Добрый день!
    Александру Вы очень нравитесь, советую показать, что вы серьезная девушка, умная  и независимая.
    Будет  пытаться заинтересовать Вас собой, при этом может делать вид, что окружен другими девушками.

    Удачи, Любви и Гармонии!

    май 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да скучает. Нравитесь.

    май 11, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скучает, Вы ему очень симпатичны. Очень хочет общения с Вами

    май 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Своего отношения км Вам не скрывает. Есть надежда, что вы сможете стать друг другу достойной парой.

    май 11, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Скучает, нравитесь очень сильно, относится к вам очень положительно, считает вас свой  девушкой.Всех благ!

    май 11, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Нравитесь. Но пока не решается… думает… слишком много думает и мало действий предпринимает

    май 11, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    243-й в Эзотерике

    Относится к вам хорошо, с уважением, считает вас достойной девушкой, хотя в какой-то мере оценивает вас, присматривается.
    Нравитесь. Можно даже сказать больше чем нравитесь, его к вам влечет, сексуальные мысли...
    Чтобы прямо так сильно скучал — то нет, но думать — думает, хочет увидеть.

    май 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 11, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Скучает, даже можно сказать постоянно думает.

    май 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть к вам чувства… пока не готов к серьезным отношениям… всему свое время… будете вместе… вопрос времени…

    май 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скучает, хотел бы быть рядом, но мешают внешние обстоятельства.

    май 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ему нравитесь, но скучать ему некогда, он всегда занят делом, о Вас помнит и рад каждой встрече с Вами.

    май 13, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Мужчина пока хочет быть с вами в сексуальном плане вместе.Выпадает Король кубков перевернутый.то есть хочет сексуальных удовольствий для себя.Сейчас между вам возможны разговоры и вы в будущем возможны более интересные между вами отношения, более приятные для вас.Идет какрта гармонии, чуть не божественной, и карта союза-это уже гражданский брак или официальный.Но до этого пока не дошл, это может быть в будущем -может к осени.Идет это как влюбленность к вам и карта семьи и счастья.Но вы должны еще поработать над этим и над тнм, чтоб он сильнее влюбился в вас.

    май 23, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Перспектива очень хорошая. Вы равнозначная пара: он рационального ума, вы — человек действия, целей, может сложится гармоничный союз с взаимным чувством, возможен брак.Он будет вас приглашать к себе.В личной жизни в июне больших перемен в личной жизни я не увидела.Вам не хватает внутреннего настроя, огня, чтобы изменить свою личную жизнь в лучшую сторону! Вам нужно быть более активной и тогда у вас все получиться.Мужчина из прошлого появится еще, обрадует вас, он  захочет к вам приехать.

    июнь 3, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно не равнодушен к вам,, его неровное дыхание по отношению к вам-выдает..
    В мыслях идете часто друг у друга, встреча/свидание/ и доверительный разговор выпадают вам на лето.
    Совместимы/Воздух-Огонь/.

    июнь 19, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    А я увидела, что у него есть девушка, но и о вас помнит. Да, скучает по вам, но ничего не делает. Он только анонимно будет писать вам.

    июль 16, 2021 г.