Эзотерика

Решено

vip

Что у них Павел 28.12.1979 и Ольга 05.10.1978? разбегутся или будут вместе - вопрос №4321010

Вопрос задан анонимно май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будут вместе и есть вероятность что и останутся вместе

    май 11, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Доброе утро!
    Со стороны женщины была надежда на серьезные отношения, любовь к Павлу как к человеку, Павел стремится закрыться, уйти от Ольги. Яркий период отношений для него в прошлом.
    Женщина хочет выяснить отношения, поговорить о чувствах с Павлом, Павел закрывается и чувствует внутреннюю угнетенность.

    май 11, 2021 г.

    Rose

    322-й в Эзотерике

    Совместные воспоминания, мысли и желание перемен. При этом — один манипулирует чувствами другого. Могут быть вместе.

    май 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами  это не конец еще…

    май 12, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Их пути разойдутся.

    май 12, 2021 г.