Эзотерика

Решено

vip

Светлан, 11 июня 1964 года рождения время точно не знаю, где-то около обеда, Беларусь, г. Молодечно - вопрос №432113

Добры час! Позвольте поинтересоваться о своём будущем Светлана 11.06.1964 г.р. Спасибо!

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2013году у вас жизнь будет налаживаться во всех сферах.

    Всего вам доброго!

    Не забудьте поставить оценку ответу эксперта.

    октябрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака не даею вам возможность достигнуть в этом успеха.

     Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.

    октябрь 22, 2012 г.