Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Смогу ли я переехать в штаты в этом году? Откроются ли посольства ? Буду переезжать самостоятельно или будет помощь , может быть, работа ? Александа 17.12.1993 - вопрос №4321148

изображение из вопроса - Смогу ли я переехать в штаты в этом году? Откроются ли посольства ? Буду переезжать самостоятельно или будет помощь , может быть, работа ? Александа 17.12.1993

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Переедите, но надо ждать.
    Да, там будет и работа и новая любовь.
    В конце года возможно откроются посольства.

    май 11, 2021 г.

    Ольга ∆ Тихомирская ∆

    643-й в Эзотерике

    Помощь будет.
    Переезд в течение 2 лет.
    Скорее всего деловые вопросы помогут.

    май 11, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    В вашей ситуации поможет старший мужчина.

    май 11, 2021 г.

    Магиня Мия

    229-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Как мы видим по данной части расклада, Вы не сможете переехать в Штаты до конца этого года. Так как по причине того что Вы встретите Мужчину (Вы дама Червей, он Король Червей), скорее всего по работе, через какого то мужчину моложе Вас (о чём говорят две семёрки после Дамы червей и Король Бубновый). Это приведёт к резким быстрым изменениям в Вашей жизни, возможно к принятию каких то решений, но быстро придётся принимать данные решения (о чём и говорит 10 Пиковая). Будет там ещё мужчина повзрослее, возможно тоже связан по работе чемто, то есть, об этом нам говорит Король Трефовый и 10 Трефовая., Вашей встрече с Вашим мужчиной поспособствуют все эти факторы, и это всё повлияет на то, чтобы Вы не поехали в Штаты в этом году.

    май 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    май 11, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    дорога пока что для вас закрыта.

    май 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Переедите осень зима и то начало на работу позовут

    май 11, 2021 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Многое зависит от вас, но от предложенной помощи не отказывайтесь. Переедите.

    май 11, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Сможете. Будут открыты. Возможности будут сопряжены с личной жизнью

    май 11, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будет помощь, работу предложат.

    май 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд состоится, вас пропустят

    май 11, 2021 г.