Психология

ссора с мужчиной - вопрос №432124

Общались 2 месяца, были очень романтические отношения, вместе работаем, он только устроился к нам, как мне показалось он выбрал меня начал заходить, я угощала его кофем, он подвозил меня на работу, помогал, но мой подчененный нагрубил проверяющему, он хотел наказать его. Я запретила, он взбесился не стал слушать объяснений сказал, что он мой кент и сердится до сих пор, мынеобщаемся, объяснится не хочет.Я сказала, что он безразличен ко мне, он сказал пусть будет так. Я очень переживаю, не могу поверить, что мы так вот расстались

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Тамара. Ошибка была в том, что Вы не разделили романтические отношения от рабочих. Это дало ему повод начинать контролировать Ваши действия, как личные так и рабочие, и это ни к чему хорошему не привело, и рано или поздно должно было произойти. Почерпните опыт и проанализируйте эту ошибку, чтобы в будущем подобного не повторилось. Потребуется помощь — пишите в чат.

    С ув. Александр.

    P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

    октябрь 21, 2012 г.