Медицина

Решено

vip

Здравствуйте. посоветуйте по данному вопросу что делать - вопрос №4321502

после перенесенного ковида-в январе месяце было головокружение 3 дня, с неделю болела голова, шея, я принимала кеторолак, головная боль прошла, а вот спина болит и шея в области затылка, позвонки хрустя, т боль, когда голову надо опустить вниз и при поворотах головы, может порекомендуете что-либо попринимать

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Мелла. Необходимо выполнить КТ/МРТ шейного и грудного отделов позвоночника. Очный осмотр у невролога. В зависимости от результатов исследования будет назначено лечение.

    май 11, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    в данной ситуации, в первую очередь нужно выяснить причины болей_ диагноз, а потом уже принимать терапию
    вам нужно к невропатологу обратиться
    до этого можете принимать вит гр в ( комбилипен, мильгамма  в/м)

    май 11, 2021 г.

    Сергей Николаевич

    21-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Основное в Вашем случае это постановка диагноза, а для этого необходимы консультация невролога и КТ шейного и грудного отдела позвоночника.
    При выраженном болевом синдроме можно принимать ксефокам 8 мг. 1 раз в день до 10 дн.
    С уважением, Сергей Николаевич.

    май 12, 2021 г.