Эзотерика

vip

Здравствуйте! У меня свободные отношения с мужчиной. Но я очень его люблю и хочу с ним постоянных отношений. Есть ли у меня шанс? Будем ли мы вместе? - вопрос №4321552

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс есть всегда можно подтолкнуть мужчину к браку способов много нужно подбирать индивидуально

    май 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нету

    май 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких.

    май 11, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    К сожалению нет, только те что он вам может дать, не хочет мужчина постоянных отношений с вами

    май 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть шанс, тем более к вам тоже питает чувства… вопрос времени…

    май 12, 2021 г.