Эзотерика

vip

Будущее - вопрос №432170

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что происходит в личной жизни Анастасии (24.06.1988) и что ее ждет в ближайшем будущем? Заранее спасибо

Дополнение автора от октябрь 21, 2012 г., 00:59:03

Город рождения — Луганск Время — 21:00

Анастасия октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерия

    954-й в Эзотерике

    Анастасия, чтобы посмотреть ваше будущее мне как астрологу хотя бы нужно город рождение и точное время рождения. Если как к предсказателю, то фото. Буду рада вам ответить, но для меня не достаточно информации. Я не могу по ФИО и ДР словить ваш фантом.

    Оставьте свои координаты, фото и обязательно пообщаемся.

    октябрь 21, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия.

    Проанализировав ваш гороскоп можно сказать, что в скором времени у вас наступит довольно благоприятный период для личных взаимоотношений и брака. Основные судьбоносные изменения начнутся у вас с осени 2013 года.  Я бы вам порекомендовал заказать себе профессиональную астро — консультацию у астролога.

    октябрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год для вас идет как исполнения всех ваших надежд, желаний.Главное что мечты реализовывать в реальность.

    Всего вам доброго!

    Не забудьте оценить ответ эксперта.