Эзотерика

Здравствуйте! Недавно было острое ощущение, что кто-то сзади на меня смотрит. Пять минут ходила и оборачивалась, дома не было ни одного человека. - вопрос №4321700

Впоследствии оказалось, что во дворе в это время ходил свекор, о приезде которого я не знала. Что это может значить?

Вопрос задан анонимно май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это значит у вас дыры в ауре, нужно гармонизацию проводить энергетики

    май 11, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У свекра мощная энергетика. Её Вы и почувствовали в то время, когда думал о Вас или о Вашей семье.

    июнь 6, 2021 г.

    Даниил

    744-й в

    Прокачайте энергию свою.

    июнь 17, 2021 г.