Эзотерика

Решено

Мы встречаемся три года. Он получает хорошую зарплату, но очень жадноват в плане расходов на меня. Все время говорит, что хочет купить дом. Может он копит на дом или у него другие причины экономить - вопрос №4321840

на мне? Наталья 24.09.1982 и Денис 22.03.1977 изображение из вопроса - Мы встречаемся три года. Он получает хорошую зарплату, но очень жадноват в плане расходов на меня. Все время говорит, что хочет купить дом. Может он копит на дом или у него другие причины экономить

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Мужчина не жадный, имеет планы которые требуют финансового вложения. Как все у него получится, будет более шедр

    май 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Луна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина может потратить, но не столько сколько вам нужно, он сам решает на что тратить на что нет, у него сложно (но иногда возможно) что то выпросить. Думайте, сможете вы с таким прожить жизнь, или проще уйти от скупердяя

    май 12, 2021 г.