Эзотерика

Решено

помогите с выбором: учиться или ... - вопрос №43219

помогите пожалуйста! я сейчас на распутье — получить мне 2-е высшее образование (дистанционно) или потратить деньги на покупку грузовой машины, чтобы муж зарабатывал на этом (он месяц как сократился на работе)? До 18 апреля 2011г. я в отпуске по уходу за ребенком, надо на работу выходить. Я Диана — род. 14.01.74 кишинев, молдавия, муж Сергей — 02.02.67 (по паспорту 02.08.67)винницкая обл., украина. Подскажите как лучше поступить, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Trisel

    92-й в

      Диана !! Карты показывают что машина не оправдает ваших надежд, будут проблемы , обман и ложь в делах связанный с ней.

     А вот учёба ,  даст  вам хорошее будущее и перспективы. Удачи вам!

    ноябрь 13, 2010 г.