Психология

неуверенность в себе - вопрос №432194

Как учиться уверенности в себе? Как? И как любить себя?( я раньше была еще более неуверенной, сейчас считаю себя достаточно уверенной, но некоторые мои слова и поступки говорят об обратном.)

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Елена. Вы начали эту работу над собой, но что-то получилось не совсем так как хотелось бы. Уверенности надо не только учится, но и работать над собой. И как все-же стать уверенным в себе человеком и любить себя, над этим и могу с Вами поработать. Обращайтесь, помогу.

    С ув. Александр.

    P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

    октябрь 21, 2012 г.

    Елена Граждан

    238-й в Психологии

    Жаль что вы подробнее не написали о том.какие слова и поступки говорят об обратном… Однозначно если вы пишите про ваши опасения-это уже пол пути, а путь к себе-это сложная дорога… поднять сексуальную самооценку можно обратившись за поддержкой к мужчине, а вот поддержать уважение к себе может только женщина… так что в зависимости от вашего запроса, выбирайте специалиста и удачи вам… путь к себе не так далек.как кажется на первый взгляд… желаю вам в этом удачи.С ув Елена

    октябрь 21, 2012 г.