Эзотерика

Решено

я в отчаянии....помогите...... - вопрос №43220

Я с парнем живем вместе 3 года, ведём активную половую жизнь, всё это время, не предохраняясь, а беременность не наступает! Скажите, что не так? когда я заберемению? будут у меня дети? если да, как скоро? Я Елена 21.03.1986г, калуга, он дмитрий,09.07.1984г.калуга.Пожалуйста, не обделите мой вопрос вниманием, спасибо, буду очень ждать от ответы от Вас.

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Trisel

    92-й в

     Лена карты указывают на проблемы в организме ,  обратитесь к врачу , вам  и Дмитрию необходимо обследоваться .

     За подробным раскладом на диагностику организма обращайтесь в чат  буду рада помочь .

    ноябрь 13, 2010 г.