Эзотерика

Решено

vip

Захочет сам вновь общаться Сергей 23.03.1977, в какой период, будет встреча с ним и буду довольна ею? Вера 01.04.1962 - вопрос №4322017

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    ближе к лту что-то будет от него

    май 12, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    май 12, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да захочет пообщаться.

    май 12, 2021 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Ввиде мысли да… но до конкретных действий мысль не дойдет

    май 12, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, уважаемая Вера!

    Пока отстранился, хочет побыть в одиночестве, думает, размышляет. Потому, встреча пока не просматривается.
    Чтоб восстановить общение, Вам следует вновь проявить инициативу, но в этот раз быть мягкой, и не такой напористой. Не предъявлять ему претензий. Мужчина сам должен захотеть сближения с Вами, а не Вы должны настаивать на этом.

    Всего Вам наилучшего в этом Мире!

    май 12, 2021 г.