Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты как относится этот мужчина ко мне искрене или нет?и что будет в наших отношениях долгими или нет?Николай 7.10.1989 светлана 9.05.1991 - вопрос №4322043

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты как относится этот мужчина ко мне искрене или нет?и что будет в наших отношениях долгими или нет?Николай 7.10.1989 светлана 9.05.1991

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Obsidian

    125-й в

    Не будут долгими.Сам себя не поймет, что ему нужно.

    май 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не искренне. Расстанетесь, если не наладить отношения

    май 12, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Чувства искренние, настрой серьёзный, дайте ему шанс проявится, не бойтесь доверится, перемены вам эти нужны

    май 12, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Отношения у него искренние сейчас, но вместе не доло будете.

    май 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Отношения будут стабильными но со временем, мужчина скрывает кое что о себе.

    май 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Разрушение отношений будет и разбитое сердце выпало.
    Будущего нет

    май 12, 2021 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тут вопрос в том что просто с ним не будет. Он относится искренне до того момента пока еще кого то не встретит… потом про искренность забывает а через время вспоминает вновь… от этого и все проблемы

    май 12, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина искренне любит Вас и испытывает сильное притяжение. Он хочет быть с Вами. Но у Николая есть тайна, по мыслеформам считывается, что есть или была совсем недавно и не  полностью они расстались — женщина. Такое ощущение, что где-то далеко он с ней жил, но там его до сих пор что-то держит, поэтому можно предположить его тайную переписку с ней или  же очень редкие визиты. но поскольку это далеко от Вас, это  может быть под предлогом  командировок или каких-то неотложных дел .
    Но это не большая проблема. У всех нас есть прошлое, и все мы по разному с ним расстаемся. Постепенно это разрешится. по просмотру могут быть сложности и даже какое-то недоверие (интуитивно Вы это чувствуете), но отношения будут долгими и хорошими, потому что чувства взаимные есть. и он хочет быть с Вами.

    май 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Любит вас. Обмана нет.
    2. Отношения и брак будут.

    май 12, 2021 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    мужчина не только с вами не искренен… отношения скоротечны

    май 12, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Относится к вам искренне, чувства есть.Отношения ваши будут длительными и серьезными, доверяйте интуиции.Всех благ!

    май 12, 2021 г.

    Crystal Soul

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина относится к вам искренне по карта Правосудие, он серьезен в намерениях, слушает свой разум, старается все обдумать, прежде чем сделать. Однако отношения долгими не будут по Пажу кубков, в этом году развитие по 8 кубков — карта упадка эмоционального, отказ от отношений идет у вас с ним.

    май 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, корысть и выгода от него просматривается. Пока ему удобно и комфортно, он будет рядом с Вами.

    май 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Относится искренно, но пока в выжидательной позиции. Чувствует к вам влечение, все хочет делать неторопливо. Идут долгими, влюблен.

    май 12, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Его чувства к вам искренни, он готов работать для вас и для ваших отношений. Не лентяй и не легкомысленный, хотя и есть отвлекающие его дела.
    Чтобы завязать крепкие отношения с Николаем, нужно поставить точку в прошлых. Они будут мешать, в первую очередь — вам. Потому-что, есть вероятность повторного вхождения в прошлые отношения, тогда, вы окажетесь между двух огней.
    Все усилия, которые вы вместе приложите, принесут вам плоды. Вы будете счастливы в этих отношениях. Но путь к этой точке — дорога, а не короткий прыжок.
    Будут ли отношения долгими — подвешено, при вмешательстве третьего лица. Да, если вам удастся решить этот вопрос. Поставить жирную точку и оборвать совместную дорогу, сделав ее развилкой. В таком случае — отношения с Николаем — чаша, полная понимания и взаимной участливости.

    Удачи.

    май 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы ему доверитесь, а не будете сомневаться лишь потому, что однажды обожглись, он подставит Вам свое надежное плечо, оберегая и защищая от всех невзгод. Крепкий, спокойный и домашний. Именно с ним Вы и сможете быть по-настоящему счастливы.

    май 12, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Относится искренне. Но на данный момент есть сложности в этих взаимоотношениях. Удастся разобраться во всем

    май 12, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подвоха нет с его стороны. Он может не быть как раскрытая книга, излишне откровенным, но нечестность отсутствует. Ваши отношения будут иметь тенденцию к укреплению и формированию крепкой их основы, которая позволит вашему союзу иметь долгую историю.

    май 13, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина искренен. Он строит планы на будущее. Но ему надо время, чтобы отношения стали более крепкими, возникла привязанность. Не в его характере торопиться, может казаться, что отношения развиваются медленно. Но любовь к Вам и теплое отношение у него есть.

    май 13, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Николай искренне относится к Светлане, отношения будут долгими и надёжными.

    май 13, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    У Николая к Вам искренние, глубокие чувства. Ваши отношения будут долгими и счастливыми.

    май 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут не долгими, потому что у него еще есть женщина.

    май 13, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!
    Как относится мужчина к девушке?

    У мужчины есть чувства  к девушке.Но он не очень стабильный в плане чувств, отношений.С ним нужно аккуратно и бережно, иначе может уйти к новым свершениям.
    Будут ли долгими отношения?
    Будет общаться, развивать отношения, но тут не избежать каких-то отработок психологического характера.Он может  или не захотеть брака, или все по кругу пойдет в отношениях, переживания, что может оставить и так далее.

    май 23, 2021 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ничего хорошего от него не ждите. мужчина вас нагло обманывает.

    июль 16, 2021 г.