Эзотерика

vip

Что сейчас происходит в семейной жизни у Сергея 30.05.93, доволен он семейными отношениями на сегодняшнее время? - вопрос №4322268

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Да доволен, переживает чувственные моменты.

    май 12, 2021 г.

    Андрей Стожаров

    579-й в

    не доволен. Идет раздражение и разочарование. его не хотят воспринимать как личность. Постоянно упрекают.

    май 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне. Пока еще не приелось.

    май 12, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Сейчас в его жизни много радостных, интересных и теплых впечатлений и чувств.

    май 12, 2021 г.

    Галла

    81-й в Эзотерике

    По большому счету гармоничная пара… и с одной стороны он всем доволен… но… когда возникают мелкие ссоры считает что отношения изжили себя

    май 12, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Ему очень душевно тоскливо в этих отношениях, часто одиноко себя чувствует

    май 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не доволен, хочет чего то нового.

    май 12, 2021 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Нет есть проблемы.

    май 12, 2021 г.