Эзотерика

Решено

Хочу знать мне человек говорит что у него с головой не впорядке и что он не сможет не с кем быть хочется узнать что мне ждать от него серьезно или это не мой человек это я говорю на счет человека 24 - вопрос №4322413

25 с которым я близко общаюсь.

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Луна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он честно вам сказал что у него проблемы со здоровьем, не ваш это человек, семью с ним не получится построить, если вы с ним близки и вам жалко терять с ним общение, останьтесь друзьями

    май 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем Вам такой человек, который так себя обесценивает? Не умеет любить себя, не будет любить и Вас.

    май 13, 2021 г.