Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты!Что у девушки в личной жизни? Что на душе? Что будет до конца лета?Юлия,13.09.1982г.р - вопрос №4322667

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!Что у девушки в личной жизни? Что на душе? Что будет до конца лета?Юлия,13.09.1982г.р

Дополнение автора от май 12, 2021 г., 16:09:40

Дополнение автора от май 12, 2021 г., 16:26:37

Ответ для Натальи! Ответ не верный в корне, все мимо!

Дополнение автора от май 12, 2021 г., 17:05:08

Ответ для Ани  Костиной: прогноз Ваш совершенно не верный, просьба не отвечать на мои вопросы!

Вопрос задан анонимно май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

  • Здравствуйте.Проблем с мужчиной, разойдётесь навсегда.

    май 12, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    На душе  и на сердце у девушки  отношения которые  имеют нотку  проблем и  конфликтов. Отношения  себя  изживают. Но девушка  отчаянно за них цепляется и пытается  сохранить ту  любовь.
    Карты  советуют вымести из души  всё  лишнее, в том числе и иллюзии счастья. Все понимают что Вы до хрипоты  будете  прочно отстаивать свои отношения.
    Но мужчина не видит резона что-то доказывать. Чувства  остыли. Он может лишь сухо говорить слова и дарить подарки или  денежные  презенты. Цепляться не за что и  нет смысла плакать.
    Есть смысл остаться  друзьями и проводить вместе время.

    май 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Выбор будете делать между двумя мужчинами.
    Отдых выпал. Вероятно поедите отдыхать.
    Мужчина земной стихии или просто самодостаточный, который ценит материальные блага будет рядом с Вами.
    Взаимная любовь и роман с ним.
    Всего доброго

    май 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Девушка в мужчину влюбленна и теперь он на неё обратил внимание и поэтому только зарождаются поэтому влюбленность взаимное до конца будет что отношения крепче станут

    май 12, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    На душе тоска, ждать будет внимание до самого конца лета

    май 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут.

    май 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Настрой у девушки на одиночество и боязнь что никто не поймет. В мыслях есть наказать партнера, если мне плохо, пусть ему будет хуже.Злой пессимизм.Летом любовь с мужчиной будет.

    май 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.грустно всё на личной жизни.не вижу никакого разнообразия.всё больше одиночество, общение есть, но толку мало.развития мало.

    май 12, 2021 г.

    Сергей Нас

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что у девушки в личной жизни — карты Леорманд 21 «Гора», 4 «Дом» и 7 «Змея» — сплошное предательство, обман и тупик непонимания с партнером, что привело к разрыву отношений...
    Что на душе — карты Ленорманд 23 «Крысы», 16 «Звезды», 25 «Кольцо» — на душе потери и духовного, и морального плана, и могут проявить себя и материальные потери, которые могут вас просто «увести по кругу» неприятностей, если вы с этим всем не будете справляться...
    Что будет до конца лета — карты Ленорманд 22 «Развилка», 19 «Башня», и 7 «Змея» — вы будете на выборе между двух мужчин в «любовном треугольнике», но это все снова может превратиться в коварный обман и измены… На вас Юлия, и на вашем доме, есть наносная негативная программа энергий мертвого мира, которая вам практически полностью блокирует по всем важным жизненным направлениям вашу жизнь и Судьбу — с этим необходимо серьезно разбираться и убирать с вашей жизни — открыть вам дорогу к вашему Судьбоносному знакомству с мужчиной, который вас и сделает счастливой в начале второго полугодия… Всего доброго!

    май 12, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 12, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    здравствуйте! не гонится за личной жизнью, есть мужчина который ухаживает, но на данный момент он в сторонке ибо есть более важные дела. Развиваться отношения будут ближе к концу лета, но никуда не денутся ухаживания с его стороны.

    май 12, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Юлия, на душе — есть любовь с мужчиной, с которым  давно не вместе. Не можете его отпустить до сих пор,  поэтому личная жизнь проходит в ожидании. Тоска за любимым из прошлого, вы с ним должны были идти вместе по жизни, как муж и жена, но что-то пошло не так. Ошибка идет сего стороны,  после чего расходятся ваши пути. Пути разошлись, а энергетическая связь не пропала, она осталась, чувства тоже    все еще в прошлом, ситуация не завершена.

    май 12, 2021 г.

    Арминэ

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вниманием не была обделена, но ни к чему путному это не привело по сути. Есть привязка к прошлому, которую до сих пор вытравить не удалось из души, хотя временами может казаться, что эта ситуация преодолена. Но прогресс в этом плане есть и время делает свое дело. В загаданный срок одна не останется, показан человек, с которым постепенно будет происходить сближение.

    май 13, 2021 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    В личной жизни все спокойно, без бешеных страстей.

    На душе желание перемен, хочется созидать, строить, продолжить или начать любовный союз.

    До конца лета произойдет важный переломный момент в личной жизни. Окончательное завершение старого сценария и начало абсолютно нового, не без вашего волевого решения.

    Успехов!

    май 13, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина на сердце у вас выпал; на душе ссоры и переживания; до конца лета -новости хорошие издалека, которые поставят вас перед выбором.Всех благ!

    май 13, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Сильная связь на энергетическом уровне, тоска, чувства.Но не вижу вместе.Будто конец, но на самом деле все будет иначе.Общение придет, известие.

    май 14, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    Помощи ждет, отдачи. Решает дела семейные. Подозревает близкого мужчину в эгоизме. Летом в ее доме будет достаток, не будет нужды. Её родные люди помогут ей решить наболевший вопрос, поддержат и она достигнет признания, но больше всё сделает своими силами. Будут потери.
    В личном много общается в сети с светловолосым парнем, он сообщит новость, которая её повергнет в сомнения. Он мужем выпадает…

    май 14, 2021 г.