Эзотерика

Толкование снов. Вот уж не знаю, есть ли в этом какой-то смысл. - вопрос №432267

Первый сон — приснились ступени, взлетающие ступени вместе с перилами. Прямо целые лестничные пролеты. Люди, находившиеся на них, крепко хватались за перила и не падали.

Второй сон — карта России, причем границы переделены на востоке, половина Сибири принадлежит другому государству.

Есть ли объяснение этим снам?

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    897-й в

    Добрый день. Ваш сон отображает ваши переживания, неуверенности в завтрашнем дне. Ещё сон может говорить, о том что ситуация стабилизируется, так как люди не падали вниз, а крепко держались за перила. Всех благ вам

    февраль 16, 2023 г.