Психология

Как принять ТОСКУ? - вопрос №4323315

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Катерина! По ком или по чем Вы тоскуете? Что пугает Вас в этом чувстве или почему Вы не можете его принять? что будет если примите? Вы не хотите испытывать это чувство внутри себя, потому что тогда Вы столкнетесь с тем, что то по чем Вы тоскуете действительно уже нет рядом с Вами или уже прошло и Вы испытываете сожаление.
    Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации, опишите её более подробно.

    май 16, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Чья это тоска?

    май 16, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина!
    Как давно появилось это чувство? По кому конкретно Вы тоскуете? Как эта ситуация влияет на Вас, на Вашу жизнь?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    май 17, 2021 г.