Эзотерика

vip

Добрый день! Что нам или кто мешает быть вместе? - вопрос №4323579

изображение из вопроса - Добрый день! Что нам или кто мешает быть вместе?

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина которая магией вас развела, можно вернуть ещё при желании

    май 13, 2021 г.
  • Здравствуйте.Женщина, старше вас.Имя Лена.Колдует на вас и на него.Рассорку вам сделали, следующим шагом будут его привораживать.

    май 13, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Женщина мешает вам

    май 13, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Его прошлые отношения — сильная помеха в вашей жизни.

    май 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Другая девушка вам мешает быть вместе.

    май 13, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Между Вами блоки, Вам мешают с помощью магии!!!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 13, 2021 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    У него была и есть связь с дамой которую очень долго знает… и перед ней есть некое чувство обязательств. К девушке с фото… у него роковая страсть… те влечет его сильно… но и в серьезный формат перевести не решается… отношения разрушены дамой из его прошлого

    май 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никто. Его нежелание что-то сдвинуть с места.

    май 13, 2021 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Другая женщина

    май 13, 2021 г.