Эзотерика

Решено

Добрый день.. Посмотрите пожалуйста как мужчина относится к женщине.. Даниил 12.08.70 и Ольга 5.07.74 - вопрос №4323658

Вопрос задан анонимно май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Росс

    520-й в Эзотерике

    Интерес есть, но в его основе я подозреваю некий корыстный интерес. Да, у Даниила есть чувство к Ольге, но я боюсь что от такой любви она не будет счастлива. У Даниила свои представления о любви и браке, поэтому есть желание переделать женщину под себя. За подробностями обращайтесь в чат.

    май 13, 2021 г.