Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какая судьба, ждёт женщину? 21.08.1984 Татьяна Увидет ли внуков? - вопрос №4323710

изображение из вопроса - Какая судьба, ждёт женщину?
21.08.1984 Татьяна
Увидет ли внуков?

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте… будете чудесной домохозяйкой.мужчина будет работать.У вас двое внуков будет.будете долго жить.те недуги которые у вас есть пройдут.поправитесь.

    май 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конечно увидите внуков, их не долго и жать тем более.

    май 13, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, судьба яркая, интересная.Женщина страстная, увлекающая, манящая.Все у нее должно сложится наилучшим образом.Внуков увидит обязательно.Жить ей долго предстоит.Семья дружная будет.

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирена

    531-й в Эзотерике

    Все хорошо у вас будет по судьбе. Счастливая и яркая семейная жизнь ожидает.Внуков дождетесь, будут мальчики.

    май 13, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Здоровье будет крепким, никаких серьезных заболеваний или осложнений не ожидается у вас, на данном этапе жизни есть отличный потенциал для долгой и насыщенной жизни.
    В личной жизни будет благоприятная ситуация: с вами будет надежный и любящий и любимый партнер, с которым вас будут связывать долгие и плодотворные отношения.
    В работе вот только в ближайший год могут быть неприятности- непонятная ситуация, мутная и неопределенная, подковерные игры и дрязги, возможно, вообще непонятная ситуация с работой. В результате бы поставите точку в этом деле и будете искать себя в чем-то другом. На этот год пока неопределенность с работой будет.

    май 13, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Долгая затяжная болезнь, но она не угрожает напрямую Вашей жизни и никак не помешает дождаться внуков. Не только дождаться, но и помочь вырастить

    май 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Счастливая судьба. Внуков увидит

    май 13, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Если Вы подразумеваете опасность для жизни, то её нет, но проблемы со здоровьем есть и будут, вероятно даже ухудшение в течение года-полутора, но это решаемо…

    май 13, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    У Татьяны большие планы, карьерный рост, продвижение по службе, тайные планы осуществятся, нужно поверить в себя и все получится. Внуков не увидите, пока не захотите сами.Сейчас или сами не хотите или у вас не получается.

    май 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    двое внуков будет… жизнь длинная… к старости не будет в одиночестве…

    май 13, 2021 г.

    Crystal Soul

    264-й в Эзотерике

    по 6 жезлов — карте победы — увидит внуков.
    На судьбу Король мечей, ощущение, что на вашу жизнь всю влияет или будет влиять какой-то мужчина. По внешности на карте он худощавый, кареглазый и с небритостью на лице, по характеру — очень серьезный, умный, но холодный, взгляд пронзительный, энергетика от него достаточно воинственная и неприступная.
    Старость встретите с мужчиной. В браке будете большинство времени счастливы, тут Сила, но карта говорит, что это при условии, что вы будете доминировать во многом в отношениях, поставите себя не жертвой, а сильным партнером. Дети будут, тут образ девочки светловолосой. В личной жизни в целом много борьбы у вас, препятствий, но многое преодолеете по 5 жезлов. Здоровье по Королеве пентаклей — вообще хорошее на перспективу, часто карта указывает, что вы больше должны уделять времени своему телу и заботиться о нем

    май 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, увидите вуков. Карты это хорошо показали.
    Здоровье поправится.

    май 13, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Ждет успех в личной жизни. но нужно время чтобы этот успех был достигнут, но мужчина будет рядом. Вы будете в полноценных отношениях

    май 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Судьба тяжелая. Иногда опускаются руки, апатия. Внуков увидите, и они будут, пожалуй, единственным Вашим сокровищем, обновив полностью Вашу жизнь.

    май 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да внуки будут

    май 13, 2021 г.