Что Сергей Сергеевич думал про то что Миряна на Анастасию побежала жаловаться? Что он думает о Миряне и что думает об Анастасии 27.11.94?Анастасия в джинсовке, Миряна в черном - вопрос №4324066

изображение из вопроса - Что Сергей Сергеевич думал про то что Миряна на Анастасию побежала жаловаться? Что он думает о Миряне и что думает об Анастасии 27.11.94?Анастасия в джинсовке, Миряна в черном изображение из вопроса - Что Сергей Сергеевич думал про то что Миряна на Анастасию побежала жаловаться? Что он думает о Миряне и что думает об Анастасии 27.11.94?Анастасия в джинсовке, Миряна в черном

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Она чувствует себя униженной и с завистью относится к другой девушкой

    май 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он думает как уладить конфликт.

    май 13, 2021 г.