Эзотерика

Решено

ПЕРЕМЕНЫ - вопрос №43242

Здраствуйте!!! Скажите пожалуйста в ближайшем будующем меня ждут перемены? Я так хочу сыночка когда же он у меня будет? А ещё сможем ли мы летом купить дом? Альбина 06.07.1989 Дима 30.08.1987

ноябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Покупка дома вас ожидает  в 2012 году.  По судьбе детей 2, девочка и мальчик. Удачи вам!!!

    ноябрь 13, 2010 г.

    Анна

    522-й в Эзотерике

    В течении года вы вполне можете заберементь.Насчёт дома пока не одназначно.Встанете перед выбором потом,покупать или нет,так как то ли денег будет жаль,то ли будет не хватать.

    ноябрь 13, 2010 г.