Юриспруденция

Доброго времени! На общем собрании собственников жилья может ли утверждаться смета доходов и расходов или это компетенция собрания только членов ТСЖ? - вопрос №4324205

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    здравствуйте Ирина
    согласно Устава ТСЖ зто входит в права товарищества и они Определяют смету доходов и расходов Товарищества на год, включая специальные взносы и отчисления в резервный фонд, а также расходы на другие установленные законодательными и иными нормативными актами, уставом Товарищества цели.
    с уважением к вам

    май 15, 2021 г.