Психология

Здравствуйте скажите пожалуйста, какое лечение нужно сделать?какая стадия ?есть метастазы? - вопрос №4324213

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста, какое лечение нужно сделать?какая стадия ?есть метастазы?

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжела! Психолог не врач и не может оценить состояние.

    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    май 13, 2021 г.