Эзотерика

9ка пентаклей в отношениях с бывшим у которого уже есть семья, но по приезде ведёт себя как раньше, когда мы были вместе. У нас общий ребёнок. Он его навещает. Что он хочет? Каковы его скрытые мотивы? - вопрос №4324231

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Эта карта — именно быт без особо личного. Привычные заботы о ребенке, осталась инерция общения, нереально вести себя по-другому, если только Вы что-то сверхординарного не сотворили бы и из-за этого брак распался.

    май 13, 2021 г.