Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,полюбит ли меня кто нибудь всем сердцем и душой и будут ли у меня серьёзные отношения?Алла-25.11.1988г. - вопрос №4324232

изображение из вопроса - Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,полюбит ли меня кто нибудь всем сердцем и душой и будут ли у меня серьёзные отношения?Алла-25.11.1988г.

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Да, в будущем вы встретите вашего мужчину, однако на данный момент на вас серьезный негатив, чем и обусловлено тотальное невезение в лично жизни

    май 13, 2021 г.