Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Будут ли изменения в личной жизни Елены 18.01.1967? Большое спасибо за ответ. - вопрос №4324234

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Похоже.что лучшие ответы из прошлого не дали вам перемен в личной жизни. Либо отношения пошли наперекосяк. В течении 4 месяцев не вижу у вас перемен вличной жизни. И вам лучше на другом сконцентрироваться.Ожидают вас непредвиденные обстоятельства.

    май 13, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    да, будут изменения в личной жизни осенью этого года. В позитивную сторону изменения

    май 13, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент изменений пока не будет.Пока вы сами закрыты для отношений и вам нужно разобраться в себе. Ситуация изменится в октябре, ноябре, у вас будет роман, но он будет краткосрочным.Для улучшения личной жизни вам нужно кое что изменить в вашей жизни.

    май 13, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Я вижу, что какой-то ваш жизненный этап подходит к завершению, идет кульминация некой части вашей жизни. Потом начинается новый этап, где все начнет постепенно налаживаться или выравниваться, я вижу чувства должны появиться или же проявиться и какое-то предложение от мужчины, но пока несмелое, пока он будет или настраиваться или готовиться, как я уже сказала — это не быстро, а постепенно…

    май 13, 2021 г.