Психология

Здравствуйте. Познакомился с девушкой, у неё трое детей. Месяц общаемся и встречаемся. Один раз за это время ездил с её родными в поездку на пару дней. Но все выходные вечером она проводит с сестрой - вопрос №4324241

и племянницей, ходят в клуб, кафе, кальяную. На день рождения сестры пошла без меня, на свадьбу пригласили, тоже планирует идти без меня. Говорит то, что мы ещё находимся вместе везде. Нормально ли, что она меня никуда не берёт с собой?

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Вы общаетесь месяц, возможно, это ещё рано для того, чтобы вводить Вас в круг своей жизни и девушке может быть нужно время, чтобы присмотреться к Вам, довериться, пока она держит дистанцию.
    Дело в том, что для неё — это Нормально, а для Вас — ? нет?
    Вам важно обсудить с девушкой Ваши отношения — воспринимает ли она отношения с Вами серьезно, как видит развитие отношений, почему не приглашает Вас с собой, что её останавливает, что она испытывает? И тогда Вы будете знать точно, чего она ждет.

    май 13, 2021 г.

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте! Очень не простой вопрос, который требует разрешить, но давайте попробуем рассмотреть ситуацию.
    Однако для начала давайте попробуем ответить на вопросы:
    Как Вы считаете понятие нормально для всех одинаково или нет?
    И если не одинаково, то стоит обсуждать эту норму или просто гадать?
    Надеюсь ответив на эти вопросы Вы получите ответ!
    Желаю Вам счастья и разрешения вашей ситуации!

    май 13, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    май 13, 2021 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей.

    Мы тут что угодно с вами можем гадать, абсолютной нормы не существует.

    Поэтому переадресую вопрос вам так: нормально ли для вас, что она вас с собой никуда не берет?

    Вот допустим, я бы не удивилась, все-таки месяц общения — не год, не полгода и даже не 3 месяца. И, кстати, а вы ее с собой куда-нибудь берете..? В свой круг..? Или у вас своего круга нет, помимо девушки?..

    Как минимум, вам бы стоило обговорить свои потребности в количестве общения с девушкой. Возможно, у вас просто разные «аппетиты» в этом. В таком случае, не стоит носить пальто, которое тебе велико или жмет. Ищите себе человека по размеру.

    Успехов.

    май 14, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей.
       Нормально это для Вас или нет — решаете только Вы. Что нормально для нее — решает она. Отношения всегда строятся на компромиссе (решение, которое устраивает обе стороны).
       А что именно Вас беспокоит? Вы боитесь, что Ваша дама слишком самостоятельна? Может найти кого-то другого? Не любит Вас? Что-то еще? Это ведь про Вас и Ваши страхи. Вам с ними и разбираться. Лучше со специалистом.

    май 14, 2021 г.