Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день хотела спросить посмотрите что будет предпринимать в ближайшее время этот человек по отношению меня? - вопрос №4324266

Екатерина 04.12.1991
Эдгем 15.04.1996 изображение из вопроса - Добрый день хотела спросить посмотрите что будет предпринимать в ближайшее время этот человек по отношению меня?

Вопрос задан анонимно май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина будет пытаться построить с Вами отношения. Отпускать Вас из своей жизни он не собирается, но и до брака я пока не вижу что дойдет.
    Удачи Вам и всех благ

    май 13, 2021 г.

    Ирена

    532-й в Эзотерике

    Мужчина будет стремится к разговору с вами, думает о встрече.Но пока что серьезных планов у него нет, не переживает.

    май 13, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проявляться будет, но сложаться скорее романтические отношения, на большее он не готов

    май 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ничего оне предпринимать не станет.
    Просто все будет как было так и останется.
    Время вам покажет все.

    май 13, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Между вами друг к другу есть сексуальное влечение. И Эдгема это притягивает. Скоро отношения резко изменяться на сближение. Так же в дальнейшем между парой может встать сильная ревность, что может осложнить отношения.

    май 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Действия его мягкие и осторожные, постепенно будет приближать Вас к себе, вводить в доверие, и доказывать, что обманывать Вас не собирается.

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 13, 2021 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Этот человек будет с вами прояснить ситуацию, чтобы прийти к примирению и взаимному согласию. Придет окрыленный, искренний.

    Успехов.

    май 13, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообще ничего.к сожалению, вы ему совершенно перестали быть нужны и интересны.я вижу лишь одно, иногда бывает интимное желание у него, ну а так в целом, я не вижу какого то большого притяжения и отличной совместимости.ваши отношения изначально не могли быть долгосрочными… к сожалению не надейтесь на него особо.

    май 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Эдгем зависим от вас. Очень любит. Страсть присутствует у него.
    Сопротивляется. Думает что у вас кто то есть. Ревнует.
    Всего доброго

    май 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалению  ничего не будет., у  вас  идут разные  дороги  и  пути.

    май 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Поговорить захочет и выяснить все проблем, договориться.

    май 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет пытаться ухаживать встречи предлагать но вы отвернуты от него так и будет пока в ближайшее время

    май 13, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет небольшой конфликт, но вы помиритесь.

    май 13, 2021 г.

    Арминэ

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет с его стороны активность в стремлении достичь некого компромисса, согласия. Будет демонстрировать готовность принять на себя некие обязательства и в общем то, что настроен с чистой душой и искренними намерениями.

    май 14, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Катя, между вами нет любви. Просто страсть. Он вас ревнует к другому мужчине. Очень интересны вы ему с точки зрения влечения сексуального. У вас тоже ревность. Вы любите больше, но не видите особых действий от него. К сожалению, вы для него как развлечение. Не заморачивайтесь. У вас скоро будет другой выбор.

    май 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он напишет вам.

    май 14, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 14, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Просматривается — он по не осторожности может ранить Вас словом, после чего сгладит свою вину, будет разговор. Предложит Вам совместное путешествие.

    май 14, 2021 г.