Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что было? Есть? И будет в личной жизни мужчины в этом году? Канат 04.04.93 - вопрос №4324332

Вопрос задан анонимно май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Хочет высоких вершин в карьере и стремится на личную жизнь махнул рукой

    май 13, 2021 г.

    Дарияния

    737-й в Эзотерике

    Добрый вечер Канат! Было много плохого, но это в прошлом! Есть хорошая работа! Вы на хорошем счету! В этом году всё у вас наладится на личном фронте! Желаю удачи!!!

    май 13, 2021 г.