Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Какие основные события произойдут у меня в жизни в ближайшие три месяца ?по работе, личной жизни, что то иное важно ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4324357

изображение из вопроса - Здравствуйте Какие основные события произойдут у меня в жизни в ближайшие три месяца ?по работе, личной жизни, что то иное важно ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы встретите любимого  человека, который изменит  Вашу жизнь.

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пока нет у вас только стремление

    май 13, 2021 г.