Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Переживает ли молодой человек о неожиданном поступке девушке? - вопрос №4324391

Что на уме и сердце у Александра к Юле? Переживает, расстроился или ему все равно?? Что он сейчас чувствует?

Вопрос задан анонимно май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Хочет самоутвердится. Показать что он главный.
    Агрессия к вам ,  переживает очень, даже не спит.
    Относится с теплом, мысли о вас постоянно.
    Застой пока и бездействие будет от него.

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Александр переживает о вашем решении. Мужчина готов ради Вас на все,  только чтобы вы были счастливы!

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Есть      переживание ,      он    не  понимает   почему    вы так поступили .
     Не видит смысла  а    себя     считает     не при чём ,   если даже    вы хотели его    проучить.

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет спокойно относится рассчитывает на благоприятный исход с вами

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переживает и сильно… он к вам не равнодушен…

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переживает не то слово, сильное потрясение эмоциональное. Сейчас все обдумывает и желает находится наедине с собой.

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина переживает, и растроился так  все  и  есть.

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не переживает, впечатления, наоборот, самые позитивные. Радостные чувства, считает, что все к этому шло. Готов идти дальше. Нет желания продолжать общение.

    май 13, 2021 г.

    Sheviox

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр считает, что Вы очень круто с ним поступили: рубанули, так рубанули. Думает, что Вы используете свой острый язычок не в мирных целях. Ему крайне не нравится, когда Вы пытаетесь им манипулировать.

    Сейчас у него в душе бушуют самые разные эмоции: и гнев, и грусть, и переживания, и нежелание Вам уступать. Борется с собой. Хочет отстоять свою позицию и показать, что он настоящий мужчина. В общем, навели Вы смуту, конечно...)

    май 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поступок Ваш сильно ударил его по самолюбию, и это уже не только переживание, а сильный стресс. Соответственно, все последние события проигрывает в голове ежеминутно, пытаясь понять, что же произошло, и как себя дальше вести. В каком-то смысле Вы поставили его на место.

    май 13, 2021 г.
  • Добрый вечер!

    Конечно, переживает, ему не все равно. На уме у него крутятся мысли о том, что это возмутительно. Он сердится. Думает, что Вы очень сильно показали характер. Чувствует себя подавленно, не может в себя прийти. Но ему хочется в сердце приятных перемен. Он склонен к тому, чтобы посмотреть на все объективно, занять правильную позицию. Между вами должно быть общение, которое станет ключиком, поможет наладить ситуацию и он устремится к Вам. У него есть чувства.

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    переживания есть но они приходящие-уходящие
    в чувствах у него сейчас перед ним стоит вопрос — а что ему делать дальше..
    с уважением ясновидящая мария

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он озадачен, подавлен, на душе кошки скребут. Для него это было действительно неожиданно, но он рассчитывает, на нахождение какого-то компромисса в будущем.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Дарияния

    737-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Да, переживает, расстроен! От этих мыслей только работа отвлекает! В его сердце только вы! Он к вам не равнодушен!

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Александр переживает, но пока не подаёт виду, но все равно должен объявится

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваш неожиданный поступок — как красная тряпка для быка, он заставил мужчину поставить перед собой какую-то важную для него цель. может быть завоевать вас или вернуть.
    В мыслях и чувствах вы занимаете центральное место.

    май 14, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что он конечно переживает и не хочет вас терять. то что между вами есть любовь

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Мало сказать переживает, сильное потрясение и расстройство. Весь в думках, хочется побыть одному и разложить все по полочкам.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да переживает

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    44-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Да нет, он этот ваш поступок быстро перешагнул. Вас просто видит импульсивным, горячным человеком и списывает на особенность вашей натуры. Но вообще он считает, что у вас все хорошо, любит, ценит вас.

    Успехов.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Злиться. Переживает не лучшие эмоции. По аркану Маг он манипулирует девушкой.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Переживания есть, но не слишком сильные. Считает что если поступила таким образом — это проявление ее характера и стоит сделать соответствующие выводы. Александр мало что воспринимает серьезно, его тяжело задеть.

    май 14, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    274-й в Эзотерике

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Да, сильно переживает, не може для себя принять тот факт что вы так поступили, есть мысли навязчивые.
    Вскоре пойдет на диалог с вами, который будит не самым приятным.

    май 14, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Переживания и особого расстройства нет, но ему не все равно, по выпавшей карте-он может быть озлоблен и негативно настроен по отношению к ней.
    Её неожиданный поступок-сказал о многом ему, на сейчас-делает выводы.