Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер, эксперты... Задала вопрос картам: «Будущее с молодым человеком» Смутила последняя карта «привязанность к прошлому» Привязанность к какому прошлому? Нашему? Или здесь что-то другое? - вопрос №4324396

Помогите пожалуйста с расшифровкой🙏🏻🌸 изображение из вопроса - Добрый вечер, эксперты...
Задала вопрос картам: «Будущее с молодым человеком»
Смутила последняя карта «привязанность к прошлому»
Привязанность к какому прошлому? Нашему? Или здесь что-то другое?

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    У мужчины есть привязанность к женщине из прошлого

    май 13, 2021 г.