Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Встречаюсь с мужчиной три года. Он никогда не говорил мне о своих чувстах ко мне, хотя я вижу что вроде бы не безразлична ему. Хотелось бы знать есть любовь с его стороны или это все - вопрос №4324432

просто так.

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Была бы любовь, не молчал бы. Но чувства есть, просто не столь глубокие.

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    У мужчины слова значения не имеют. Любовь — действие. Сколько угодно примеров знаете, когда мужчина рассыпается в признаниях, а в сложный момент «кидает».

    май 20, 2021 г.