Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977. Не замужем. Я планирую родить ребенка. Положение материальное позволяет. Прохожу в частной клинике по программе ЭКО. Проблем со здоровьем нет. Смогу - вопрос №4324459

ли я родить здорового ребенка с помощью программы ЭКО или же мне лучше взять приемного ребенка?

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элиана ☬

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сможете, но и о приемном стоит задуматься

    май 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    ЭКО влияет на здоровье. Взяв приемного малыша, Вы и здоровье сохраните, и ребенку подарите тепло, которого лишила его биологическая мать.

    май 13, 2021 г.