Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Недавно делала уборку с подругой. В итоге перебрали комод, в котором оказалась эта кукла. Спросили у домочадцев и бывших хозяевов — она никогда ранее не была там. Один из хозяевов - вопрос №4324586

раньше водил всяких в дом, мб из-за этого. Было очень некомфортно и жутко, кукла словно следила и двигала рукой ооочень медленно. Когда капли церковный воском — рука ещё поднялась, хотя резина очень толстая у неё и на зону шарнира попал. Подскажите, пожалуйста, что это и что с этим делать? Как оно должно было работать? изображение из вопроса - Добрый вечер! Недавно делала уборку с подругой. В итоге перебрали комод, в котором оказалась эта кукла. Спросили у домочадцев и бывших хозяевов — она никогда ранее не была там. Один из хозяевов изображение из вопроса - Добрый вечер! Недавно делала уборку с подругой. В итоге перебрали комод, в котором оказалась эта кукла. Спросили у домочадцев и бывших хозяевов — она никогда ранее не была там. Один из хозяевов

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подклад на сильнейшую порчу. На перекрестке спалить с молитвой.

    май 13, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Эта кукла сделана на порчу через мёртвых. Жечь нельзя, ещё больше усилите силу негатива. Её нужно завернуть в белую тряпку и закопать под сухое дерево или которое уже сохнет. Руками голыми не трогать.

    май 13, 2021 г.