Эзотерика

vip

600 i

что меня ждет в будущем? - вопрос №4324653

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    295-й в Эзотерике

    Разнообразная насыщенная жизнь со взлётами и падениями, восхищениями и разочарованиями.

    май 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    важное и перспективное знакомство…

    май 14, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Слишком мало данных для ответа к сожалению, но карты не плохо легли, все будет и общение и дороги с встречами, времяпровождение, но так же и переживания из за кого то

    май 14, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна, здравствуйте! В ближайшем будущем сeмeйнaя идиллия нaчнeт paзвaливaтьcя буквaльнo нa глaзax. И никaкиe угoвopы и увeщeвaния, кaзaлocь бы, ужe нe пoмoгут. Oднaкo пoдoбный пepиoд нaзpeвaл в вaшeй ceмьe дaвнo. C oднoй cтopoны пoкaжeтcя, чтo этo кoнeц oтнoшeниям. Ho нe зaбывaйтe и oб oбopoтнoй cтopoнe мeдaли. Bocпpинимaйтe этoт пepиoд, кoтopый пpoдoлжитcя нe бoлee 1-2 нeдeль, кaк избaвлeниe oт вcex cтapыx oбид, oшибoк. Bы c пapтнepoм cмoжeтe нaчaть cтpoить oтнoшeния зaнoвo, c чиcтoгo лиcтa, paccтaвив вce тoчки нaд «и», зaбыв o взaимныx ccopax и упpeкax. Ho paзгoвopы oтнocитeльнo нaлaживaния oтнoшeний дoлжны пpoxoдить иcключитeльнo в миpнoм ключe, a нe в яpocтныx cпopax c кpикaми и ocкopблeниями. В дeнeжныx вoпpocax вы пpeвpaтитecь в нacтoящeгo вeзунчикa. Финaнcoвыe выгoды нaчнут cыпaтьcя нa вac буквaльнo co вcex cтopoн. Toлькo уcпeвaйтe peaлизoвывaть иx! A пoмoгут в этoм пpeдaнныe дpузья, в тoм чиcлe влиятeльныe. Bы мoжeтe пoлнocтью нa ниx пoлoжитьcя.

    май 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Замужество но пока детей не видно

    май 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Замужество идет, рождение ребенка, переезд.

    май 14, 2021 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. По энергетике вопроса.
    Решать будете небольшие проблем с финансами, внутреннее разочарование в человека, но вы быстро отойдете.
    Дела семьи.

    май 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Переезд будет.

    май 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если имеется в виду скорое будущее, то Вас ждет решение очень серьезного для Вас вопроса с последующей депрессией. Очень тяжело будете переживать перемены. Это может быть как увольнение с работы, так и развод, расставание с любимым. Нужно всего лишь помнить, что все временное, и на смену неудачам обязательно придут светлые, радостные дни.

    май 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут счастливые летом

    май 14, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 14, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча с человеком, с которым вам было уготовано встретиться. Отношения будут не самыми простыми (эгоистичный и скрытный характер, сложное прошлое). Вы очень сильно хотите развития в своей жизни, новых событий и человек, которого вы встретите будет переживать тяжелый период в своей жизни. Сначала вам будет необходимо помочь ему справиться с трудностями и уже далее вы вместе добьетесь больших высот в жизни, обретете свое счастье.

    май 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году.
    В личном.
    Пока идет гармония и спокойствие, даже если вы одна, то вы не грустите, а спокойны, расслаблены.Но пермены идут, начинают проступать в жизни.
    В работе.
    Пока этот год не сильно для вас значителен.Много мечт, но они пока не осуществляются или вы не делаете к ним шагов.Может обстоятельства против еще пока вас.
    Здоровье.
    Неплохое, пока не будете сильно о нем беспокоиться

    май 24, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    В жизни вас ожидает переезд в другую страну. До этого переезда, Вы встретите мужчину, старше вас на 4 -5 лет, мужчина ваш при чине и материальном положении, скорее всего он может быть связан с юриспруденцией, судейством и т.п.,, который сыграет судьбоносную роль на будущее, в связи с ним вам идет судьбоносный переезд к мужчине, в его жизнь, в его дом.  С работой проблем не будет у вас и финансами, сейчас может быть напряженка, но деньги у вас весь год будут, легко к вам приходить.

    июль 16, 2021 г.