Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста вопрос (фото) - вопрос №4324792

Что можно сказать о личном, что ожидает изображение из вопроса? И стоит ли сделать решительный шаг уволиться и переехать в другое место, о котором думаю?

Дополнение автора от май 14, 2021 г., 10:07:58

Оценю

Вопрос задан анонимно май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый день. Что касаемо личной области, то в Вашей жизни уже есть человек, который к Вам испытывает чувства. Сейчас не самый лучший период строить отношения, но в скором времени все наладится. Вы будете счастливы, но стоит лишь немного еще потерпеть.
    Вы переедете в другое место, о котором думаете и заживете там по-новому. Переезд лучше осуществлять в следующем 2022 году. Решайтесь, Ваша жизнь в этом случае повернется на 180 градусов
    Удачи Вам и всех благ

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Ей не повезло в лич. Ушла от мужчины, который не достоин её, не  надо  возвращаться  к тому, от  кого решила уйти. Как бы сильно тебе  не было больно от разрыва, .
    Да. Стоит. Переехать и забыть прошлое.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    У вас разрыв был болезненный.Он будет попытки делать примирения.И добьеться цели.Выбор стоит у вас переехать.Не нужно этого делать.Пожалеете сильно.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • В личном одиночество долгое.Оно будет продолжаться, шаг неверный, только хуже будете себя ощущать.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По условиям сайта -один вопрос.Что в личном карта *2 кубки* -была возможность потроить гармоничные отношения.Что ожидает карта *4 кубки* -печаль, грусть.Не принимаете помощи от окружения.Опять нереализованные возможности.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Вы очень инфантильны, пытаетесь молодиться. Вы его в итоге не сделаете, а если бы и сделали, то ничего не изменилось бы в целом (ваше внутреннее состояние и ощущение легкости и счастья) потому что вы бы целиком и полностью ту же самую перевезли бы себя в другое место. Истории, когда кто то переезжает и встречает свою любовь и полностью меняет жизнь, имеют другую основу.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Обман в личном идет. Замужество.Останетесь жить где жили, переезда не видно, смелости не хватит.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У женщины проблемы везде незнает как все исправить совет сначала летом съездите на отдых а потом вернётесь и начните исправлять у вас все получится

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не нужно увольняться.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Ожидают весомые перемены в личной жизни. Развитие отношений. В этих отношениях большое будущее. Будет найдено понимание.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможете  переехать в ближайшее время при желании. В личном новые знакомства предстоят. Мужчина из прошлого даст о себе знать.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Личная жизнь в состоянии расцвета. По второму вопросу-безусловно. Если душа просит, значит, так надо. Вам действительно нужно сделать решительный шаг из застойного места. Измените свою судьбу, ведь только от Вас зависит, как она дальше сложится. Либо все как прежде ( зачем Вам это?), либо в корне поменяете жизнь, перейдете на новый уровень. Да и вряд ли Вас ждет что-то безумно радостное, если останетесь на месте.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ТвойЗнак

    386-й в Эзотерике

    Приветствую! Да, Вы сейчас максимально близки к изменениям. Если снова поставите на тормоз, то переезд и новые успехи останутся только в голове.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас ситуация идёт 50 на 50.нет готового решения. Решение к вам придёт с воскресения на понедельник. Вам нужно с пятницы по понедельник принимать солевую ванную. Вам внутреннее напряжение от внешнего негатив перекрыл энергетику пути вашего.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Нет. не стоит уезжать, а тем более  увольняться в данный период. Он очень неблагоприятный  для дальнейшего трудоустройства. Просто  решить для себя задачу  в другом исполнении.  Не стоит никому ничего доказывать. Живите своей жизнью.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    А личной жизни Вы на раздорожьи. Есть мужчина, которому Вы нравитесь. Темные волосы у него. Но он не делает никаких шагов к построению серьезных отношений. Ожидание действий от него Вас изрядно утомило. Потому переехать на новое место-хороший вариант, чтобы двинуться в жизни дальше.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    скоро встретите своего рыцаря, уже направляется в вашу сторону, светловолосый, моложавый, сильный, неплохо обеспечен...
    переезд лучше смотреть по активной руке…

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    переезжайте, вам переезд пойдет на пользу и в работе и в личном… не пожалеете…

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    В этом году Вы координально готовы поменять жизнь, чувствуете, что на верном пути и перемены неизбежны и они к лучшему. Вы уволитесь без сожаления и переедете.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Разложила Таро Дама мечей сейчас — расстались и пока свободны. Туз пентаклей 10 кубков — финансами останетесь довольны. Родственники нуждаются в Вашей помощи, только этот момент противоречит смене вашего местожительства. Идёт получение дополнительных навыков. Временные трудности, связанные с адаптацией и даже нежелание продолжать. Вы справитесь! Все карты выпали хорошие! Продвижение в новой деятельности, это если уедите. Скоро получите новости с региона, в который планируете уехать и новости будут от мужчины.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Арминэ

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не ладится ситуация личного характера. Вроде и были предпосылки к положительным моментам, получению внимания от конкретного человека, но как-то всё резко изменилось в сторону спада, тупика. С переездом либо повременить стоит, либо лучше все продумать. Одним махом можно многое отсечь, но какой-то удовлетворенности не видно в результате этого шага, наоборот тревога и беспокойство, ощущение неуверенности. Хотя перечисленное может носить все же временный характер из-за неясности перспектив.