Учеба и наука

Решено

Задании по геометрии 7 класс пожалуйста помогите!!! В 1 задании есть 2 фотки в одном условие в другом варианты ответов. - вопрос №4324815

изображение из вопроса - Задании по геометрии 7 класс пожалуйста помогите!!! В 1 задании есть 2 фотки в одном условие в другом варианты ответов. изображение из вопроса - Задании по геометрии 7 класс пожалуйста помогите!!! В 1 задании есть 2 фотки в одном условие в другом варианты ответов. изображение из вопроса - Задании по геометрии 7 класс пожалуйста помогите!!! В 1 задании есть 2 фотки в одном условие в другом варианты ответов.

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Онлайн

    1) 38 см
    2) угол ВАС = 62 градуса
    угол ВСА = 36 градусов
    угол АВС = 82 градуса

    май 14, 2021 г.