Эзотерика

Решено

Здраствуйте експерты. В человека есть судьба? Как говорят "все будет как написано" илы все зависит от человека? Я думаю есть, но еслы выйты с етого пути который предназначен то все пойдет не хорошо. - вопрос №4324823

Интересно послушать мысль експертов?

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Лучше послушать мысли древних источников, например, Вед, хотя бы в адаптации Александра Хакимова) Или буддийских Учителей о Карме. Безусловно, есть и уже неизбежное, и средний вариант, доступный изменению через усилия и самая пластичная Карма. Плюс процентов 20-30 абсолютной Свободной Воли.

    май 14, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    судьба данное богом подредактровать конечно можно но главное не нарушать линию не идти против бога

    декабрь 5, 2021 г.