Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Будет ли у меня официальный брак? Выйду ли я замуж? Татьяна 03.02.1987 - вопрос №4324897

изображение из вопроса - Здравствуйте. Будет ли у меня официальный брак? Выйду ли я замуж? Татьяна 03.02.1987

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Бороздин Кирилл

    644-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Выйдите ли в этом году вы замуж я не вижу, вижу какие-то другие проблемы, хлопоты которыми вы возможно будите заняты, но все же при этом есть шанс но он не большой. Точно сказать вам не могу.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Брака не предвидится. У вас сильный блок стоит

    май 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно. В пределах лет четырех.

    май 14, 2021 г.