Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты,вчера я (Снежанна,19 июля1976) поругалась с дочерью Кристина (13 апреля 1999), так как она уехала в другой город,я ей сказала возвращаться домой, правильно ли я сделала - вопрос №4325050

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Правильно, со временем поймет что вы правы.

    май 14, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возвращайте дочь. Рядом с ней много людей кто алкоголем увлекается. Я вас предупреждал. Вы мне минус поставили.

    май 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Дочь давно выросла, и должна проживать свою жизнь, а не ту, какую ей навязывают. Будь то Вы, или кто-то другой. Опекунство Ваше понять можно, но оно не должно быть чрезмерным, чтобы не оттолкнуть ребенка от себя.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша дочь в дурной компании. Если не вернется сейчас, то угробит свою жизнь

    май 14, 2021 г.