Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как он относится? Что будет между людьми? У него есть какая то женщина из прошлого. Будет ли это мешать? Владислав250882Татьяна140384 - вопрос №4325131

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Относится к вам с большой симпатией.Между вами будет любовь и гармония.Женщина из прошлого есть, но мешать она не будет.Всех благ!

    май 14, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Есть все и роман ваш красивый.И ссора с бывшей как помеха.Но выйдете на влюбленных через время.Обман по пути ждите.Потом примирение.В выбор попадете.Но останетесь вместе.

    май 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть такая дама. Но как это может помешать вам общаться, ели она всего лишь из прошлого? Пропускайте эти моменты сомнения, будьте решительной, и тогда возьмете от жизни все, что пожелаете.

    май 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Женщины нет но с этой женщиной будет просто общение

    май 14, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Общение есть с несколькими женщинами.Что то между вами произошло, из за этого он поменял свое отношение.Но вам идет и общение и встречи.

    май 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него никого из прошлого. Общение будет.

    май 14, 2021 г.

    Елена

    297-й в Эзотерике

    Относится с нежностью, теплотой, любовью. У всех людей есть прошлое. Вам конкретно оно может мешать, если вы его к этому прошлому непрерывно ревновать будете. Сумеете в себе это его прошлое отпустить — всё у вас будет хорошо.

    май 14, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    он ещё не полностью отпустил это прошлое, следит за ее жизнью, интересуется, сожалеет.
    Сейчас его разрывает между ней и вами, он не выбрал вас безоговорочно.

    май 14, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение у Владислава с женщиной из прошлого присутствует, и периодически у него бывают с ней связи. Да, это может влиять на ваши отношения. К вам присутствует устойчивый интерес, влечение, тепло. Желает встречи с вами. В ближайшем будущем встреча состоится, пройдет хорошо для обоих.

    май 14, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас и сейчас в отношениях не ровно из за женщины что на Владислава в обиде. Негатив от Владислава идёт от этой девушки глаза светлые

    май 14, 2021 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.

    К сожалению, в данном случае порадовать нечем. Мужчине вы нравитесь, но больше поверхностно, внешне. У него к вам большой сексуальный интерес, однако он настроен на получение для себя желаемого, на серьезные отношения не настроен. У него как раз в связи с прошлым может быть подсознательное желание мстить женщинам, брать свое и покидать.

    Бывшая имеет какое-то влияние, и так или иначе, это будет негативно влиять на ваши отношения.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Относится с чувствами, есть интерес. Но себя не проявляет, немного лукавит, сам не может понять как выстроить поведение

    май 14, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношение заинтересованное, есть симпатия и притяжение к ней. Совместимость выше среднего, много добрых мыслей. Между ними возможны крепкие отношения и в дальнейшем взаимная любовь.

    май 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он ни с кем не встречается. Прошлое у всех есть.
    Симпатия к вам и общение будут.

    май 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, он еще не закрыл вопрос с прошлым. Но его сердце сейчас занято новой женщиной, с которой он хочет быть.

    май 15, 2021 г.