Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает в ближайший год? На что следует обратить внимание? - вопрос №4325402

изображение из вопроса - Что меня ожидает в ближайший год? На что следует обратить внимание?

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    На год делается индивидуальный прогноз это платная услуга выбирайте любого эксперта вам помогут, а кратко на здоровье нужно обратить внимание

    май 14, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    ответ мне пришёл конкретный и понятный — здоровье

    май 14, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    У вас будет несколько новых знакомств. Один из мужчин испытает к вам очень сильные чувства. Вы поймете что он вам по судьбе.

    май 14, 2021 г.