Эзотерика

Решено

Здравствуйте,на субботу завтра мне проставляться шашлыками ,за прошедшее д.р,но нет настроя ехать ,денег лишних нет ,т.к хочу снять другое жилье А Карина (33 года)) зовет к себе ,чтобы я - вопрос №4325432

проставилась.И там у них будет Андрей, который дом их строит.хочет меня с ним ближе свести
У меня мысли такие, Карина хочет свести с Андреем, чтобы за ремонт дома меньше отдать ей, если мы сойдемся.Мои догадки оправданы или я накручиваю
или сил нет на знакомства из за проблем ???
спасибо

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вам не стоит этого делать если нет желания. У нее нет мыслей использовать вас в своих целях.

    май 14, 2021 г.